Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 17 июн 2019, 05:56

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 90lvl/Варриор/Вайчу
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:19 
Офицер

Персонаж: Ворчунья
Класс: Paladin
Раса: Blood Elf
Joss писал(а):
Возникает желание закрыть тему.
Но оставлю это право Ворчунье.

ненененене :popcorn:

А если по делу... вкратце... танки воины нам в 25 не нужны, алекс работает за двоих, к тому же... :read: нет камней чантов, но есть зелёнка. Если так выглядит мэйн спек то думаю на офф смотреть вообще не стоит. по 25 вопрос закрыт.

Если он нужен как рейдер Меледикту то пусть :popcorn: решат свои проблемы :popcorn: и отпишутся мне или другим офицерам, чтобы приняли.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:30 
...и тебя вылечим

Joss писал(а):

Не надо ничего закрывать.
Зима близко, тролли голодают! :ireful:

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 10:39 
Хранитель Баланса

Персонаж: Крабозия
Класс: Paladin
Terapevt писал(а):
Joss писал(а):

Не надо ничего закрывать.
Зима близко, тролли голодают! :ireful:

Да да...Терапевт появился, а тут смотри и Русик не загорами)))

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:22 
Хранитель Баланса

Персонаж: закии
Класс: Shaman
Раса: Troll
Жду продолжения :popcorn:

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 12:43 
Хранитель Баланса

Персонаж: Косзаг
Класс: Hunter
Вон оно че, Михалыч...
Да, тут уже прогресс смотреть не стоит.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 20:51 
Хранитель Баланса

Персонаж: Мерлвин
Класс: Mage
Vaychu писал(а):
Маледикт писал(а):
По всей видимости аккаунт купленный или взломанный. У человека мания преследования, что говорит о неадекватности.

Мания преследования говоришь ты нас кинул заявив что тебе надоело рлить и что мы не можем убить ни одного босса в ПМ. Увидев это ты раскис как тряпка и решил вступить в эту гильдию в надежде, что тут ты сделаешь прогресс.
Нравится рейдить. Стараюсь не упускать случая. Более года водил 10ппл. Начинал в кате, потом ОП и ДД. Это забавно как тебя даже взяли в эту гильдию когда у тебя прогерсс хуже моего да и Рл из тебя некчемный ты толкьо можешь кидать людей как тряпка. Я думал тебе помочь с набором людей в статик да и вообщем думал ты нормальный парень и мы с тобой соберем нормальный рейд и будем рейдить, а ты оказался размазней.
Если ты не хотел со мной рейдить или в твой статик не нужен был 2 вар ты мог бы мне нормалньо сказать, а не кидать меня в игнор и играть в молчанку как дурачек.
Да и по поводу аккаунта этот аккаунт является моим и я его единственный владелец, а не каким не купленным. На нем я играю уже 4 года. Если думаешь, что он купленный можешь спросить у моего друга ник Мульсилаго!

>Последний раз редактировалось Vaychu 15 окт 2012, 03:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Даже после 3х попыток редактирования орфографические ошибки жгут глаза.
Сделайте меня развидеть это!

PS. Мне кажется такого персонажа в гильдии не хватает. Берите быстрее, а то на форуме совсем скучно.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 21:32 

Персонаж: Вайчю
Класс: Warrior
Aine писал(а):
Vaychu писал(а):
Маледикт писал(а):
По всей видимости аккаунт купленный или взломанный. У человека мания преследования, что говорит о неадекватности.

Мания преследования говоришь ты нас кинул заявив что тебе надоело рлить и что мы не можем убить ни одного босса в ПМ. Увидев это ты раскис как тряпка и решил вступить в эту гильдию в надежде, что тут ты сделаешь прогресс.
Нравится рейдить. Стараюсь не упускать случая. Более года водил 10ппл. Начинал в кате, потом ОП и ДД. Это забавно как тебя даже взяли в эту гильдию когда у тебя прогерсс хуже моего да и Рл из тебя некчемный ты толкьо можешь кидать людей как тряпка. Я думал тебе помочь с набором людей в статик да и вообщем думал ты нормальный парень и мы с тобой соберем нормальный рейд и будем рейдить, а ты оказался размазней.
Если ты не хотел со мной рейдить или в твой статик не нужен был 2 вар ты мог бы мне нормалньо сказать, а не кидать меня в игнор и играть в молчанку как дурачек.
Да и по поводу аккаунта этот аккаунт является моим и я его единственный владелец, а не каким не купленным. На нем я играю уже 4 года. Если думаешь, что он купленный можешь спросить у моего друга ник Мульсилаго!

>Последний раз редактировалось Vaychu 15 окт 2012, 03:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Даже после 3х попыток редактирования орфографические ошибки жгут глаза.
Сделайте меня развидеть это!

PS. Мне кажется такого персонажа в гильдии не хватает. Берите быстрее, а то на форуме совсем скучно.

Знаешь что умник мне как то в то время не до ошибок было и поэтому я писал и не обращал внимания на них.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 06:52 
Офицер

Персонаж: Джосси
Класс: Priest
Раса: Undead
Vaychu писал(а):
Знаешь что умник мне как то в то время не до ошибок было и поэтому я писал и не обращал внимания на них.

Он под БЛ-ом :ireful: писал. :smile:

Совет: Пиши односложными предложениями:
Весна пришла. Грачи прилетели. Все вокруг козлы.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 11:42 
Хранитель Баланса

Персонаж: Ябаган
Класс: Shaman
Joss писал(а):
Vaychu писал(а):

Он под БЛ-ом :ireful: писал. :smile:

Совет: Пиши односложными предложениями:
Весна пришла. Грачи прилетели. Все вокруг козлы.

Знаешь что. Умник мне. Как то в то.
Не, я сдаюсь, он не сможет короткими предложениями писать :)
Он даже сейчас поставил ровно ноль запятых, хотя наверно в это время можно было уже и сконцентрироваться :)

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:09 
Хранитель Баланса

Персонаж: Маледикт
Класс: Mage
Найс! Нравится мне драма!
Vaychu писал(а):
ты нас кинул заявив что тебе надоело рлить и что мы не можем убить ни одного босса в ПМ.

Для начала - я никого не кинул. Все рейдеры из статика перешли в гильдию за мной. Мне кажется, как минимум это говорит о том, что люди меня уважают. А в гильдию мы хотели перейти уже месяца 4 назад. Куколка не даст соврать )
Vaychu писал(а):
Нравится рейдить. Стараюсь не упускать случая. Более года водил 10ппл. Начинал в кате, потом ОП и ДД.

Странно, а собаку вовремя стаунтить никак у тебя не получалось. Благо я забыл тот рейдовый день, как самый страшный кошмар.
Vaychu писал(а):
Рл из тебя некчемный

Цитирую:
Vaychu писал(а):
хочу вступить к вам потмоу что к вам вступил прикольный маг с ником Маледикт ....

Цитирую два:
Vaychu писал(а):
Причины ухода из предущей (щих) гильдии (гильдий)?: решил уйти из Достучались до небес потому что все те с кем я рейдил вступили в вашу гильдию как например маг Маледикт я подумал и решил тоже написать заявку к вам в гильдию.

Мне кажется, или ты на мне зациклен? Какая драма! Кроме тебя никто никогда не жаловался. В чем же тут может быть проблема?

Ты упоминаешь, что тебя кинули. Никто тебя не кидал. Было единогласно решено, что мы не хотим с тобой рейдить.

Аве!

Не в сети Профиль  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа