Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 26 мар 2019, 01:34

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друид Добронерв
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:06 

Персонаж: Добронерв
Класс: Druid
Раса: Tauren
Личная информация
Сколько времени и когда именно проводите в игре: Зависит от того работаю ли я, если работаю, то с 9:30 и пока не надоест, могу до 2-х, могу до 6-ти, если не работаю, то могу появлятся ещё днём.
icq : 893-820 (сижу крайне редко, не люблю ICQ? пишите лучше в скайп); мобильник: в открытой части форума не хочется его писать, кому потребуется сообщу без проблем; Skype n1c1k1

Информация о персонаже
Никнэйм: Добронерв
Раса: Таурен
Основной спек: До панд был всегда рестором, сейчас качаюсь совой, на 90-том определюсь в зависимости от того, что будет требоваться.
Второй спек: Баланс или рестор (смотрите выше)
Уровень: 85
Как давно вы играете в WoW (без учёта пираток): играл с бетатеста и до прохождения т7 контента, потом игра показалась мне скучной и я продал акк, друг предложил побегать с ним, т.к. одному скучно и я согласился.
Общее время игры: этим чаром я играю 3 дня (в данный момент поднял 85 уровень) прошлым /played 200+ дней.
Профессии: над этим я пока думаю, думаю энчат + одна из фармопроф
Профайл: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5/%d0%94%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%be%d0%bd%d0%b5%d1%80%d0%b2/simple
Скрин вашего интерфейса во время боя с рейдовым боссом:
Кто предложил Вам подать заявку к нам? wowprogress.com
Почему хотите вступить к нам и какая польза от вас гильдии? Я всегда стремился к вершинам что бы то ни было, работа игра или ещё что-то, в данном раскладе на топ гильдии я не расчитываю, т.к. я адекватен и понимаю, что это не вариант, нашёл среднюю гильдию, в которой мне многое подходит. Пользу преношу не малую, прошёл Санвел до Кж (муру, по моему мнению, является самым сложным боссом за всю историю Вова, так что думаю это многово стоит), так же могу помочь в организации рейдов и других мелочах.
Ваша полная биография в WoW (US включительно, если там были; другие персонажи включительно (с никами), если играли): был персонаж на варсонге, потом переехал на страж смерти, потом свежеватель душ на РУ рилмах его звали Суперперец
Причины ухода из предущей (щих) гильдии (гильдий)? Последняя гильдия была ГКД она распалась и часть игроков перешла на US Сервера

Рейдовый опыт (на соответствующих лвл-ах и в актуальное для этих лвл-ов время):
- MC/BWL/AQ40/Naxx40 = full;
- SSK/TK = full;
- Hyjal/BT = full;
- Sunwell Plateau = КЖ не успели убить;
- Naxx25/Malygos25/Sartharion25 = full (10-ка героик с протодрейком топ 3 россии, 25-ка героик с протодрейком в 10-ти лучших гильдиях);
- Ulduar25/ХМ *** Колизей25/ХМ *** Icecrown Citadel25/XM = 0;
- Сумеречный бастион25/ХМ *** Твердыня Крыла Тьмы25/ХМ = 0;
- Трон Четырех Ветров25/ХМ *** Огненные просторы25/ХМ = 0;
- Душа Дракона25/ХМ = 0

Ссылки на worldoflogs.com или wowmeteronline.com на рейды, с вашим участием: Если и найду то сейчас они не актуальны...
Вентрило,РК/Наличие микрофона? Да/Да
Как вы относитесь к консул системе распределения лута? Это лучшая система, если люди, распределяющие лут адекватны.
Как часто вы сможете быть в игре в рейдовое время гильдии?: всегда (в рабочие дни могу приходить чуть позже, но я точно приду)
Всегда ли вы сможете зайти игру в 20:15 в рейдовые дни?:
см выше
Какой пинг у вас в игре? Бывают ли проблемы со связью?
~100 проблем нет.
Позволяет-ли ваш PC рейдить в 25 с вменяемым качеством графики? Характеристики вашего PC? Этот комп собирал не я, точно не могу сказать, но комп поддержит нормальный рейд, но видео писать не смогу.

Комментарии (всё, что считаете нужным, в свободной форме):
Я прекрасно понимаю о вашем первом мнении, я сам видел такие заявки не раз, НО скажу следующее: дня за 3-4 я прокачаюсь и буду готов рейдить, оденусь тоже быстро. Если вам требуется игрок с прямыми руками, то я готов полностью отдаться прогрессу гильдии.
В жизни и в играх привык добиваться всего лучшего, работаю в центре москвы в одном из лучших банков, играя в КС ездил на АСУСы и занимал места, играя в ВоВ был в топе на протяжении 3-х аддонов, пока не решил перестать играть.

P.s. Заполнял с работы, иногда отвлекали, но вроде всё незаполненное дополнил...

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Друид Добронерв
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 16:16 
Офицер

Персонаж: Энивей
Класс: Druid
Раса: Troll
Доброго дня,

Цитата:
Основной спек: До панд был всегда рестором, сейчас качаюсь совой, на 90-том определюсь в зависимости от того, что будет требоваться.

По хиллерам донабора закрыт.
Ждите ответ КЛ Кастер ДД.

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 14:14 
Хранитель Баланса

Персонаж: Косзаг
Класс: Hunter
Сова бы нам не повредила, если навыки за годы простоя не пропиты безвозвратно

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 14:24 
Хранитель Баланса

Персонаж: Шаргри
Класс: Shaman
+1 к Косу

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 08:31 
Офицер

Персонаж: Джосси
Класс: Priest
Раса: Undead
Сова нам нужна, но получится ли попасть в основной состав - большой вопрос.
Готов принять в гильдию, как рекрута.
Более того, готов дать возможность проявить себя в рейде,
НО только после того, как соответственно оденешься (со всеми камнями и чантами) и прокачаешь профы (для получения бонуса).
Как подсказывает опыт, хороших сов немного.
Напоминаю, мы рейдим в 25-ке, значит неизбежны замены.

Если чувствуешь в себе силы, поймай меня в игре.
Джосси.

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа