Вход | Регистрация

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Текущее время: 21 мар 2019, 15:29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пыщ-Пыщ! Алики негодуют! Устроим флешмоб?!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 12:44 
Хранитель Баланса

Персонаж: Маледикт
Класс: Mage
Раса: Blood Elf
Аве! Хранители!

Форум немного уныл. Давайте попробуем его оживить. Есть идея! Давайте замутим флешмоб. Сделаем что-нибудь неординарное! Потролим альянс, себя развлечем и о себе память оставим.

Для примера:
* можно рейдом в 40+ рыл двинуть в Штормград или еще куда и станцевать всей гильдией у них в городе на трупах их вождей.
* окупировать какую-нибудь локацию и нещадно истреблять альянс.
* в Оргримаре на центральной площади устроить пьяный дебош.

Какие у вас есть идеи? Делитесь. Давайте что-нибудь замутим гильдейское, а не только кач-кач-кач!

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: Re: Пыщ-Пыщ! Алики негодуют! Устроим флешмоб?!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 22:27 
Хранитель Баланса

Персонаж: закии
Класс: Shaman
Раса: Troll
Предлагаю съездить лучше в Минск и устроить там у Маледикта пьяный дебош :drinks:

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 09:22 
Офицер

Персонаж: Ворчунья
Класс: Paladin
Цитата:
двинуть в Штормград или еще куда и станцевать всей гильдией у них в городе на трупах их вождей

попахивает сектанством :acute: и разве мама не учила тебя, что *нельзя издеваться над маленькими* :punish:

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 13:25 
Хранитель Баланса

Ы)! Закии, идея дельная -- собраться в Минске. Я "за"!

Ворчун, ну почему же? Пока играл в SWTOR на high level можно только было и делать, что ганкать республику. Не считаю это сектанством. Лишь топтание скелетиков противников и наслаждение воплями "Орда обнаглела!", "Орда озверела!"

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 15:56 
Хранитель Баланса

Персонаж: закии
Класс: Shaman
Раса: Troll
Кто у нас там еще Белорус ?) Я думаю что без проблем можно было бы в Минске на выходных как нибудь съехаться )

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 18:59 
Хранитель Баланса

Персонаж: Косзаг
Класс: Hunter
Хрен с ним со штормом, там хоть огребут только те кто сам захочет. Но вот в вырезаниях зон я точно не участвую. Не хочу уподобляться ушлепкам из горе побежденному и им подобным. Хочешь пвп - найди себе достойного противника. А то что ты предлагаешь - это быдлогопство в зонах кача

Не в сети Профиль  

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 11:09 
Хранитель Баланса

Справедливые бои происходят на арене. В остальном мире идет война между ордой и альянсом. Или ты, действительно, считаешь, что на войне все бегают и ищут себе противников по паре? Плюс, я не предлагаю идти и хантить маленьких. Я предлагаю окупировать зону для 90 лвл и устроить массовое ПвП. У нас ПвП сервер все-таки, а не ПвЕ.

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: windows have detected spyware , antivirus paling hebat , fi
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 12:58 

Персонаж: Enfokesef
shield antivirus , endian firewall 4i , microsoft windows xp professional 2003 , microsoft windows autorun , microsoft windows xp embedded
cheapest Latenitesoft xslimmer mac download discount Microsoft office 2010 home and student family pack 64 bit download now cheap low cost Autodesk autocad 2012 mac 64 bit download now
firewall forum , microsoft windows updates for vista , smart antivirus software , microsoft windows 2003 server price , troubleshoot microsoft windows update , install microsoft windows vista , download software daemon , kerio winroute firewall v6 5.2 5172 x64 ssg , etherfast cable dsl firewall router , pc pro antivirus
buy discount I r i s readiris 11 pro mac download oem discount Smithmicro stuffit deluxe 15 mac download buy low cost Microsoft visual studio 2008 professional oem download
panda antivirus for windows 2003 server , the firewall software included with windows xp is , panda antivirus antispyware , fedora 10 default firewall , actualizacion de antivirus
discount Macgourmet deluxe 3 mac download now buy discount Macpaw cleanmymac download now cheap discount Resolume avenue 3 mac download oem

Не в сети Профиль  

Заголовок сообщения: antivirus software download , filesharing spyware , downloa
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 13:01 

Персонаж: Enfokesef
alteon firewall , download mien phi bach khoa antivirus , dmz on firewall , application firewall comparison , antivirus for 4 computers
cheapest low cost Quarkxpress 8 mac download now cheapest discount Sony sound forge audio studio 9 download cheap low cost Pixologic zbrush 4 mac download
antyspyware program , winroute firewall how , firewall leak , rad video tools spyware , download software testing tutorials , bluetooth for microsoft windows , firewall protection program , microsoft windows xp os , home router firewall , symantech antivirus download
low cost Crossover 9 professional mac download now low cost Autodesk autocad map 3d 2012 32 bit download cheap low cost Arobas music guitar pro 5 download now
netchina firewall , systemtech antispyware with antivirus review , spyware protect 2009 rootkit , trail antivirus software , microsoft windows mobile help more media player
cheapest low cost Best software act! 2005 oem download buy discount Microsoft office 2010 professional plus 32 bit download discount Autodesk 3ds max 2010 download now

Не в сети Профиль  

Часовой пояс: UTC + 3 часа